Blink Corp Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

review album blink 182 menurut donk2ers

delongers
ardigress
ozzy_yzzo
dath
Roby DeLonge
antonde
10 posters

Go down

review album blink 182 menurut donk2ers Empty review album blink 182 menurut donk2ers

Post by antonde Sun 18 Sep 2011, 19:30

01 - Ghost on the Dance Floor = ini lagu pembuka yang mirip lagu epic holidaynya ava menurut saya mah.. tapi cukup membuat badan goyang dan bersemangat jika denger lagu ini. apalagi pas outronya agak kenceng.

02 - Natives = lah ini malah awalnya mirip young london.. kayaknya 2 lagu ini tom yang mencurahkan kreatifitasnya deh.. tapi setelah lagu jalan ya lumyan keras juga.. suara mark ditengah masih bisa ngimbangin.. serasa denger MnM's lagi Smile.. nice

03 - Up All Night = ini single yang ditunggu selama 8 tahun ... awalnya suka tapi jadi males ketika videonya tentang kekerasan.. saya nggak bisa nangkep apa isinya.. mungkin dulu waktu saya kuliah bahasa inggris dapet C minus wkwkwk.. saya orang itali sih sebenarnya.. halah lebay.. nggak nyambung... Suspect

04 - After Midnight = ini malah travis kayak blajar dram di awal2nya... tapi jadi enak ditengah2.. hmm memang penuh kejutan lagu ini...

05 - Snake Charmer = saya nggak suka lagu ini sementara.. nggak ngeblink gt.. gimana ya.. saya juga bingung dah.. :p pig

06 - Heart's All Gone Interlude = ini interlude yang sebenarnya sangat2 nggak perlu.. tom blajar gitar aja kayaknya.. kurang bervariasi gt.. .. nggak sama kayak fallen interlude.. biasa... Suspect

07 - Heart's All Gone = hwah ini lagu gedubrakan old skol mirip album2 zaman scott masih ada.. nice.. ciri khas blink deh.. bounce

08 - Wishing Well = berharap lagu ini bener2 Wishing Well ternyata kok agak mirip not now ya.. tapi saya suka taralataralatara-nya tom Smile... lagu ini apik juga.. lumayan crapy

09 - Kaleidoscope = sepertinya ini lebih bagus masuk lagunya plus 44 deh.. Suspect

lanjut ntar dah.. mandi dulu ya.. ayo yg lain ngreview to....

Terakhir diubah oleh antonde tanggal Sat 24 Sep 2011, 22:39, total 1 kali diubah
antonde
antonde
administrator
administrator

Male Jumlah posting : 2363
member blink yg disuka : travis barker
album yg disuka : take of your pants and jacket

https://blinkcorp.indonesianforum.net

review album blink 182 menurut donk2ers Empty Re: review album blink 182 menurut donk2ers

Post by antonde Tue 20 Sep 2011, 04:27

lanjut bung.....

10 - This Is Home = ini intor awal model2 the cure ya... saya pikir ini keren.. kalo tadi ada taratalala.. sekarang ada "I-i-i, I-i-i Hope Do you wanna let go, oh-oh-oh, oh-oh-oh," ada variasi instrument 3 orang disini diawal ditengah dan di akhir.. sebuah lagu pendek yang nggak negbosenin Smile

11 - MH 4.18.2011 = waw,, that so awesum bung.. ini salah satu lagu terkeren di album ini.. bisa buat tubuh kita goyang.. tapi kok mark donk2 ya milih judul kayak gitu kenapa gak "antonde 14.01" aja wkwkwk...

12 - Love is Dangerous = wah ini lagi sangat ava banget deh pada intronya...lagu pelan dengan lirik melow ni.. seharusnya ini lagunya ava hee.. tapi ada ada sedikit gaya ngedrum travis ditengah2 lagu yang membuat lagu ini tetap blink. nice..

13 - Fighting The Gravity = wah ini bener2 lagu yang melawan arus... serasa lagunya radiohead menurut saya ya... terdengar asing di telinga... tapi saya suka suara mark Smile...

14 - Even if She Falls = ini cukup menghibur sebagai lagu penutup.. tapi akan membosankan jika durasinya lebih dari 4menit..

albumnya terlalu instan ni saya pikir walau jarak waktunya 8 tahun... mungkin karena pada sibuk di proyek masing2 ya.. .. saya lebih menyukai blink saat enema of the state atau toypad... tapi saya tetap suka ini, mereka tetap inspirasi ketika saya boker dan diranjang wkwkkw.. kalaopun mereka nyanyi dangdut juga saya masih suka... hmmm sekian review saya.. hayo yang lain ikut urun review ya..
antonde
antonde
administrator
administrator

review album blink 182 menurut donk2ers Empty Re: review album blink 182 menurut donk2ers

Post by Roby DeLonge Tue 20 Sep 2011, 15:19

kata si om mark bilang 'Blink 182 sekarang sudah di jalur yang benar'
Hoppus santai dalam menyikapi fakta bahwa Blink-182 akan mengecewakan sebagian orang. “Kamu tahu? Kita tidak bisa menyenangkan semua orang. Dan sebagai seniman satu-satunya orang yang bisa Anda buat senang adalah diri Anda sendiri. Karena Anda tidak bisa menebak apa yang orang lain akan sukai,” ane baca di RS ini gan
Roby DeLonge
Roby DeLonge
blinkers
blinkers

Male Jumlah posting : 53
member blink yg disuka : Tom DeLonge
album yg disuka : Dude Ranch,TOYPAJ

Post by antonde Tue 20 Sep 2011, 18:47

hmmm.. begitu ya.. nice info lo bung Smile... wah gimana ni.. reviewnya bung roby ditunggu kemari ya jeh .. Smile
antonde
antonde
administrator
administrator

Post by dath Fri 23 Sep 2011, 17:39

saya ninggalin jejak dulu ah di sini. baru dengerin sekali doang (+ dipaksa dengerin sekali lagi, jadi 2 kali Sad )

menanggapi quote minton
albumnya terlalu instan ni saya pikir walau jarak waktunya 8 tahun... mungkin karena pada sibuk di proyek masing2 ya.. ..
sebenernya bukan 8 tahun juga sih ngerjainnya. Mereka kan start awal-pertengahan 2009, terus berhenti karena tur, baru deh diseriusin 2010-2011...

jadi kalo mau review secara general aja, menurut saya sih album ini oke untuk sekelas album yg dikerjain 2 tahun kurang, karena bisa mengobati kerinduan selama 8 tahun (halah ribet)

untuk review lagu-per-lagu nya nyusul ntaran aja kalo udah nyampe CD nya ya wetseh
dath
dath
Fish Guts
Fish Guts

Male Jumlah posting : 3039
member blink yg disuka : Tom, Mark, Travis
album yg disuka : Cheshire Cat

http://www.friendster.com/dath

Post by antonde Sat 24 Sep 2011, 22:36

yes... ntar update 1 persatu ya bung reviewnya.. kayaknya judul trit nya salah ni.. takubah bentar ah "review album blink 182 menurut donk2ers" gt aja ya.. kan dibawah udah ada review dari majalah juga ntar salah..
antonde
antonde
administrator
administrator

Post by ozzy_yzzo Sun 25 Sep 2011, 13:23

kalo saya boleh nambahin, sebenarnya Leak Gitar up all night udah ada pas mereka lagi garap Self titled (search aja coba youtube Album launch Part1/2). jadi semacam lagu yang ngga ke rilis di album itu, tapi di alokasikan untuk album berikutnya..
ozzy_yzzo
ozzy_yzzo
donk2-ers
donk2-ers

Male Jumlah posting : 8
member blink yg disuka : (Definitelly) Thomas Matthew Delonge
album yg disuka : Self Titled (2003)

https://www.facebook.com/FauzyAhmad

Post by antonde Mon 26 Sep 2011, 11:50

wah nice info bung.. ayo review dr kamu juga bung disini ok Smile...
antonde
antonde
administrator
administrator

Post by ardigress Mon 26 Sep 2011, 22:26

saya belum dengeeeeeerr... *eh sekilas deng tp ga banyak Very Happy
nanti deh kalo albumnya udah nyampe saya bakal review... Very Happy
ardigress
ardigress
blink freak
blink freak

Post by delongers Tue 27 Sep 2011, 17:32

hehee..... kyak.ny yg ga suka up all night, Snake Charmer, Love is Dangerous, Kaleidoscope
delongers
delongers
blinkmaniac
blinkmaniac

Female Jumlah posting : 744
member blink yg disuka : hahahah! retoris
album yg disuka : albumny BIG OILY MEN!

http://dostojevk.listal.com/

Post by delongers Tue 27 Sep 2011, 17:41

NATIVE LAAAAH! BRURRR! ✌(◕‿-)✌
delongers
delongers
blinkmaniac
blinkmaniac

Post by dath Sat 01 Oct 2011, 13:25

Akhirnya nyampe juga CD nya kemaren Smile
Dengerin lagi, terus langsung tulis di sini...

Ini dia review saya...
01 - Ghost on the Dance Floor
Jujur aja jatuh cinta sama pendengaran pertama pas dibawain live. Intro drum dari Travis itu gila banget. Memang gitarnya terdengar seperti Epic Holiday, dan verse nya seperti There Is nya BCR. Vokal Mark sedikit tapi sangat berarti. Cucok banget dijadikan track pertama di album ini.

02 - Natives
Terguncang pas dengerin pertama kali. Ini dia lagu yang saya harapkan di album ini. Fast fast fast. Semua terdengar sempurna bagi saya. Verse dinyanyikan Tom dengan apik. Chorus oleh Mark yang awesome seperti biasanya. Travis? Gak usah ditanya lagi.

03 - Up All Night
Single pertama. Satu kalimat: blink-182 tahun 2011. AVA-ish, tapi tetap nyaman di kuping saya. Vokal Tom-Mark di verse yang berganti-gantian cukup harmonis menurut saya. Cuma memang kurang blink sih...

04 - After Midnight
Lagu yang simple. Enak memang, tapi kurang 'joss' kalau menurut saya. Terkesan seperti mereka memaksakan membuat 'another I Miss You' di album ini. Tapi vokal Tom sangat oke di lagu ini.

05 - Snake Charmer
Salah satu lagu yang belum bisa saya sukai di album ini. Terlalu Tom. Kurang Blink. Liriknya keren, terutama pas bagian chorus nya. Tapi ya kembali lagi, lagu ini Tom banget. Di akhir lagu juga ada suara-suara aneh yang sebetulnya tidak perlu dikasih sih.

06 - Heart's All Hone Interlude
Bingung kenapa ngga dikasih judul lain aja sih. Ekspektasi pertama mirip-mirip Stockholm Syndrome, atau Happy Holidays, eh tapi ternyata malah kayak begini. Lumayan untuk menenangkan telinga setelah dengerin 5 track sebelumnya. Relaksasi.

07 - Heart's All Gone
Sempat menjadi favorit saya di album ini sebelum dengerin Natives. Lagu ini sebenarnya sempurna. Cepat, punk rock, bikin semangat. Tapi sama sekali gak ada porsi Tom di lagu ini. Jadi ada yang kurang aja... Drum nya Travis mantap banget deh pokoknya di track ini.

08 - Wishing Well
Ah track ini juga keren. Drum nya Travis absurd tapi awesome banget. Bagian verse nya juga oke banget dinyanyiin sama Tom. Paling enak kalo dinyanyiin sambil liat liriknya. Bagian 'la dadada la dadada' nya juga asik. Unsur lama yang mereka pakai lagi.

09 - Kaleidoscope
Salah satu lagu yang saya penasaran banget mau denger. Liriknya sampe 3 kali diganti-ganti sama Mark. Kaget ternyata ada suara Tom juga di lagu ini. Lagu yang keren. Saya suka. Liriknya ternyata juga bagus. Pokoknya pas banget deh komposisinya.

10 - This is Home
Hmm... Gimana ya? Pertama kali lagu ini, terasa aneh banget. Suara synth di intro itu ga penting banget sebenernya. Bikin jadi aneh deh pokoknya. Satu-satunya yang saya suka di lagu ini ya chorus nya. Cara nyanyi gagap-nya Tom itu oke juga lama-lama. Oh iya liriknya juga gak nyambung sepertinya. Tentang pemberontakan kan kalo ga salah? Tapi musiknya ceria gitu.

11 - MH 4.18.2011
Judul yang unik. Lagunya juga enak. Dan lirik pas di chorus nya juga oke. Tentang keoptimisan gitu. Vokal Mark juga pas banget deh di lagu ini. Gak ada yang kurang. Saya suka banget pas di bagian "Nothing takes root in this barren soil, maybe there's no one there at all..."

12 - Love is Dangerous
Lagu yang awalnya saya ketawain, tapi sekarang malah jadi suka. Jadi keren banget malah. Bagian verse nya itu awesome banget pas Tom -Mark nyanyi bareng. Terus pas chorus 1 biasa-biasa aja. Nah pas chorus 2 dst. itu jadi bagus gara-gara Mark nambahin backing vocal. Mau dibilang kayak lagu AVA juga saya tetap suka sama lagu ini.

13 - Fighting The Gravity
Lagu lain yang belum bisa saya nikmatin seperti Snake Charmer. Kalau Snake Charmer terlalu Tom, maka FTG ini terlalu Mark. Juga terlalu dark. Ada yang kurang aja. Bagian verse nya sebenarnya bagus. Banget. Tapi sayangnya di bagian chorus seperti kurang strong. Kurang powerful. Mungkin harus didengarkan beberapa kali lagi.

14 - Even If She Falls
Ah penutup yang manis. Pas Tom nyanyi pake suara rendahnya itu oke deh. Memang sepertinya lagu yang cocok hanya dinyanyikan oleh Tom saja. Chorus nya juga kuat banget. Bikin terngiang-ngiang. Good job deh.

======================
Untuk review album ini gak cukup cuma dengerin sekali. Pas dengerin pertama kali, saya juga masih kurang sreg, ada beberapa lagu yang kurang masuk di kuping. Tapi setelah di dengerin lagi, ternyata lama-lama jadi bagus juga tuh.

Kalo dari musikalitas, gak usah diomongin lagi kali ya. Suka gak suka, senang gak senang, ini dia blink-182 saat ini. Take it or leave it. As easy as that. Smile
dath
dath
Fish Guts
Fish Guts

Male Jumlah posting : 3039
member blink yg disuka : Tom, Mark, Travis
album yg disuka : Cheshire Cat

http://www.friendster.com/dath

Post by HFZgetready Sat 01 Oct 2011, 22:09

ikut nge-review gan .. hehe sory kalo gak penting wkwkwk tapi yg saya suka aja yak , nubie gan heheh lol!

After midnight : pertama denger udah aoutomaticly manggut-manggut ..
and second time nya jadi bisa nyanyi2 ngikutin lagu hehe

Ghost on the Dance Floor : nah kalo yg ini gak sungkan geleng2 ane gan
asik bener pokokya

natives : sekejap ngilangin kangen lagu blink 182 yg 'carousel' itu loh gan,
akhirnya ada temennya tuh 'carousel' wkwkw

Snake Charmer : suka chorusnya, top bgt ... tapi bener kata bang dath
diatas , terlalu tom Smile

Up All Night : lumayan penasaran juga ama lagu ini , tapi jadi inget pas
bang travis nemenin MISFITS kemaren deh

Whising well : intronya brasa dangdutan (emang adadaja nih bang trav)
tapi pas 'la dadada' nya jadi asiik !!! wkwkwk

and lagu yg lainnya jg keren buat gua .. pokonya gua PUAS ama NEIGHBORHOOD nih ... keep rock on !!! afro
HFZgetready
HFZgetready
donk2-ers
donk2-ers

Male Jumlah posting : 19
album yg disuka : take off you pants and jacket

http://twitter.com/HFZ_getready

Post by Pram_182 Tue 04 Oct 2011, 04:52

bukannya munafik atau gimana kalau denger seh udah tapi cuma sekali itu pun pinjem hape temen yang gembar gembor udah download album neighborhoods sebelum tanggal perilisan..
tapi untuk reviewnya maaf minton.. belum sempet denger berulang ulang... pengen nunggu kasetnya aja.. masalahnya ga iku pre order+belum dapat kiriman dari ortu di NTB Nangis

cuman sedikit kecewa aja ama single pertaman nya.. bener bener lainnya kaya blink-182 yang dulu.. yah mungkin karena tom udah 6tahunan di AVA jadi banyak yang berubah.. tapi tetp seneng akhirnya bisa ngeluarin album yang baru.. meski kata bung dath penggarapannya 2 tahun kurang tapi tetp puas lah.. Ngacir
Pram_182
Pram_182
blinkholic
blinkholic

Male Jumlah posting : 309
member blink yg disuka : Mark Allan Hoppus
album yg disuka : TYPJ, Buddha, Dude Runch

Post by pepelonis Tue 04 Oct 2011, 20:15

Blom ada cdnya baru mp3 nya hasil donlod di om gogel

1.GOTDF : nih lagu pertama saya dengar, pertamanya sih kaget ini blink ato ava yah tapi lama2 brasa deh blinknya berkat si om travis, lumayan juga buat goyang2 ni lagu, disini drumnya travis keren abis !!
2.Natives : whoa kalo nih trek brasa banget punknya klo disamain sama lagu lain di "Lingkungan" klo liriknya ga ngerti, tapi ttp oke banget ! Lead gitarnya juga asik bikin goyang..
3.UAN : intronya tom banget ! Tapi lama2 jadi nyaman denger nih lagu, kayak dengerin muse yah.. Drumnya travis duh ciri khasnya tuh pengen banget liat clipnya tapi lom ada
4.AM : wah ini favorite gw secara gw ga tlalu fanatik di punk hehehehe gw lebih ke pop punk, apa lagi pas di "from your lips, the word’s a robbery, do you grin inside? you’re killing me" mantap bgt deh liriknya
5.Snake charmer : wah trek ini juga fav gw bgt, disini avanya juga kental banget . Menurut gw endingnya itu pas banget ama tema lagunya (hehe beda pendapat ama kak dath, sory y k dath) kayak suara ular gitu kan judulnya snake charmer tapi si om travis disini lebih hiphop kayanya
6.HAG interlude : bah kalo kaga ngerti dah, kadang nyimak yang ini
7.HAG : Punknya kerasa banget si om travis enerjik banget, di sini gw suka banget sama sound bass nya mark, liriknya juga oke..
8.WW : ladadadadaladadada itu aja dah hahhaha
9.Kaleidoscope : kalo denger2 kayak adam song yah, gw suka banget vokal tom waktu di "No reason. No Action. No silence. No I'll peer. Nobody came running up by my side"
10.TIH : wah blom denger, donlod di 4shared g ada
11. MH 04.18.2011 : keren banget nih lagu ga bisa diungkapkan dgn kata2
12. LID : lirik chorusnya paling gw hafal nie hahaha
13. FTG : lagu ini menunjukan kalo blink sudah lebih dewasa hehehe
14. EiSF : wah lgu ini mmg cocok ditaroh plg akhir, lagu gw sebelom tdr hehehe ngantuk..

Maaf yah bagian akhirnya cm simple ngantuk soalnya,

pepelonis
blinkers
blinkers

Male Jumlah posting : 44

Post by julian hoppus Thu 06 Oct 2011, 01:29

dath wrote:05 - Snake Charmer
Salah satu lagu yang belum bisa saya sukai di album ini. Terlalu Tom. Kurang Blink. Liriknya keren, terutama pas bagian chorus nya. Tapi ya kembali lagi, lagu ini Tom banget. Di akhir lagu juga ada suara-suara aneh yang sebetulnya tidak perlu dikasih sih.

Lagu lain yang belum bisa saya nikmatin seperti Snake Charmer. Kalau Snake Charmer terlalu Tom, maka FTG ini terlalu Mark. Juga terlalu dark. Ada yang kurang aja. Bagian verse nya sebenarnya bagus. Banget. Tapi sayangnya di bagian chorus seperti kurang strong. Kurang powerful. Mungkin harus didengarkan beberapa kali lagi.

ane setuju banget bung dath..
Snake Charmer pantesnya masuk album AVA tuh
truss Fighting The Gravity mungkin pantes buat album solo mark aja deh lol!
julian hoppus
julian hoppus
blinkers
blinkers

Male Jumlah posting : 33
member blink yg disuka : Mark Hoppus
album yg disuka : flyswatter smpe greathest hits

Post by antonde Sat 08 Oct 2011, 01:52

nice2... udah ada 3 atau 4 orang yang review secara lengkap// hohoho awesome.. ayo yg lain nyusul ya pada nulis review banyak disini Smile...
antonde
antonde
administrator
administrator

Post by delongers Sun 23 Oct 2011, 01:06

dath wrote:Akhirnya nyampe juga CD nya kemaren Smile
Dengerin lagi, terus langsung tulis di sini...

Ini dia review saya...
01 - Ghost on the Dance Floor
Jujur aja jatuh cinta sama pendengaran pertama pas dibawain live. Intro drum dari Travis itu gila banget. Memang gitarnya terdengar seperti Epic Holiday, dan verse nya seperti There Is nya BCR. Vokal Mark sedikit tapi sangat berarti. Cucok banget dijadikan track pertama di album ini.

02 - Natives
Terguncang pas dengerin pertama kali. Ini dia lagu yang saya harapkan di album ini. Fast fast fast. Semua terdengar sempurna bagi saya. Verse dinyanyikan Tom dengan apik. Chorus oleh Mark yang awesome seperti biasanya. Travis? Gak usah ditanya lagi.

03 - Up All Night
Single pertama. Satu kalimat: blink-182 tahun 2011. AVA-ish, tapi tetap nyaman di kuping saya. Vokal Tom-Mark di verse yang berganti-gantian cukup harmonis menurut saya. Cuma memang kurang blink sih...

04 - After Midnight
Lagu yang simple. Enak memang, tapi kurang 'joss' kalau menurut saya. Terkesan seperti mereka memaksakan membuat 'another I Miss You' di album ini. Tapi vokal Tom sangat oke di lagu ini.

05 - Snake Charmer

06 - Heart's All Hone Interlude
Bingung kenapa ngga dikasih judul lain aja sih. Ekspektasi pertama mirip-mirip Stockholm Syndrome, atau Happy Holidays, eh tapi ternyata malah kayak begini. Lumayan untuk menenangkan telinga setelah dengerin 5 track sebelumnya. Relaksasi.

07 - Heart's All Gone
Sempat menjadi favorit saya di album ini sebelum dengerin Natives. Lagu ini sebenarnya sempurna. Cepat, punk rock, bikin semangat. Tapi sama sekali gak ada porsi Tom di lagu ini. Jadi ada yang kurang aja... Drum nya Travis mantap banget deh pokoknya di track ini.

08 - Wishing Well
Ah track ini juga keren. Drum nya Travis absurd tapi awesome banget. Bagian verse nya juga oke banget dinyanyiin sama Tom. Paling enak kalo dinyanyiin sambil liat liriknya. Bagian 'la dadada la dadada' nya juga asik. Unsur lama yang mereka pakai lagi.

09 - Kaleidoscope
Salah satu lagu yang saya penasaran banget mau denger. Liriknya sampe 3 kali diganti-ganti sama Mark. Kaget ternyata ada suara Tom juga di lagu ini. Lagu yang keren. Saya suka. Liriknya ternyata juga bagus. Pokoknya pas banget deh komposisinya.

10 - This is Home
Hmm... Gimana ya? Pertama kali lagu ini, terasa aneh banget. Suara synth di intro itu ga penting banget sebenernya. Bikin jadi aneh deh pokoknya. Satu-satunya yang saya suka di lagu ini ya chorus nya. Cara nyanyi gagap-nya Tom itu oke juga lama-lama. Oh iya liriknya juga gak nyambung sepertinya. Tentang pemberontakan kan kalo ga salah? Tapi musiknya ceria gitu.

11 - MH 4.18.2011
Judul yang unik. Lagunya juga enak. Dan lirik pas di chorus nya juga oke. Tentang keoptimisan gitu. Vokal Mark juga pas banget deh di lagu ini. Gak ada yang kurang. Saya suka banget pas di bagian "Nothing takes root in this barren soil, maybe there's no one there at all..."

12 - Love is Dangerous
Lagu yang awalnya saya ketawain, tapi sekarang malah jadi suka. Jadi keren banget malah. Bagian verse nya itu awesome banget pas Tom -Mark nyanyi bareng. Terus pas chorus 1 biasa-biasa aja. Nah pas chorus 2 dst. itu jadi bagus gara-gara Mark nambahin backing vocal. Mau dibilang kayak lagu AVA juga saya tetap suka sama lagu ini.

14 - Even If She Falls
Ah penutup yang manis. Pas Tom nyanyi pake suara rendahnya itu oke deh. Memang sepertinya lagu yang cocok hanya dinyanyikan oleh Tom saja. Chorus nya juga kuat banget. Bikin terngiang-ngiang. Good job deh.

======================
Untuk review album ini gak cukup cuma dengerin sekali. Pas dengerin pertama kali, saya juga masih kurang sreg, ada beberapa lagu yang kurang masuk di kuping. Tapi setelah di dengerin lagi, ternyata lama-lama jadi bagus juga tuh.

Kalo dari musikalitas, gak usah diomongin lagi kali ya. Suka gak suka, senang gak senang, ini dia blink-182 saat ini. Take it or leave it. As easy as that. Smile

niceeee! iya absurd abis si Wishing Well travis, cukaaa
dan itu dia! yg paling bagus di love is dangerous cuman background vocalny mark XD i think sooo
and This Is Home, ak ga terganggu sama si synth.ny. malah cenderung sukaaa Very Happy
delongers
delongers
blinkmaniac
blinkmaniac

Post by delongers Sun 23 Oct 2011, 01:13

and i still think upp all night and Kaleidoscope are baaad, Fighting The Gravity is lovely
delongers
delongers
blinkmaniac
blinkmaniac

Post by ardigress Wed 26 Oct 2011, 17:46

saya sampai saat ini belum dengerin full album nya,, Nangis
ardigress
ardigress
blink freak
blink freak

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics